| Автор | Лицензия |
если покупаешь за 7к лицензию...где удваивается охота..у себя или у гильдии наёмников? [Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-14 00:48:07 // вопросы принято задавать в другом форуме] |
| на 20% времени меньше ждешь до следующей охоты... |
| знаю..поэтому и купила...=) |
| Го |
| к Гильдии Наемников это отношения не имеет... |
| где ответ на мой вопрос?=) |
| большое спасибо=) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-13 23:43:14) |
|---|