Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:47
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЯвляется ли нарушением?
Будет считатся нарушением если игрок явл главой клана берет деньги в довольно больших количествах со счета кладет тоже на клан много денег,но у нег есть мульт который не состоит в клане но этот мульт переводит деньги игроку(котррый состоит в этом клане)с подписью на развитие клана а этот игрок уже перводит деньги клану.Так вот считается ли это фин прокачкой стоит ли писать заявление
ой извиняюсь мульт тоже в клане сотоит так явл ли это фин прокачкой???
я думаю что нет. Это ведь взоносы в клан
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5

3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы.

Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного.
думаю, является.

Хотя бы по тому, что мультам нельзя платить взносы (а значить и делать переводы с подписью на развитие клана)

Пиши в ПЗ, "дежурный придёт - разберётся" :)
спасибо можете закрывать тему
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-13 22:35:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM