Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Флуд |
| А он разрешен\запрещен? и что за это будет? | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6
4.1. Флуд - оставление в теме сообщения, не относящегося к тематике форума; не носящего смысловой нагрузки сообщения; сообщения, признанного смотрителем или Администратором бесполезным; сообщения, нарушающего локальные правила форума. Не является злостным нарушением, но сообщения подобного характера могут быть удалены, а нарушителю выписан бан. | | А шо такэ банан? | | 3.1. Грубо нарушившие правила форума пользователи подлежат санкции в виде бана - временной недоступности форума. | Ой, ненадо, а я тебя знаю Мерралиса, мы с тобой одновременно начинали, а ты мя знаешь? [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-14 00:23:35 // Флуд в ВиП] | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-13 22:22:23) |
|---|
К списку тем
|