Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:23
976
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормогу я сделать подарок?
милому мне человеку на день рождения?
в денежно-ресурсном эквиваленте...
или могут посчитать "прокачкой"? (ну мало ли дураков)
Если подарок будет состовлять 30% или мение, то можеш.
Сейчас придут "дураки" и кто то пойдет в бан за завуалированое оскорбление :) Денежкой и ресурсами нельзя 100% , в магазине есть раздел "подарки" .
\\перенесено из ОиФ
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM