Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:24
3137
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПрес
Я решил создать нового преса, этот ник не подподает под новое привало, а йа ни наю... Врудг насну игать, а мя заболчат...
ну напиши, скажем ща, заблокнут или нет)
для _Kelevra_:
Я тя знаю... ты из клана флудеров... я тож там но мя блокнули.. ты догадался и модеры тож...
с новым "пресом" тебе в патентное бюро, а перса если заблочат, еще раз начнешь, делов то:)
Уже 3 раза начинаю... терь боязно стало... Тады за флуд блокали... Терь вдруг за йымя
для Эялик:
что за ник то будет?
Вот который счас... А прошлые персы... эт Death-Kn1ght, Death_Kn1ght
для Эялик:
ну не заблочили ведь пока, значит можно играть
все, нах не буу играть этим... Блокайте мя... буу ирать _Death_Kn1ght_'ом... Эялика блокайте, Вы даж не знаете, что мой ник новый означает, дерёвня
и кстати, за имя тебя никто не блочил, тебя блочили за создание мультов для флуда, как я понял
В Центральной Европе Оно называлось "эялик", подобие вурдалака или вампира.

сам дерёвня:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM