Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Что лутше? |
| 2 кольца отречения+ Кулон отчаяния | для Krytoi_Lord:
если есть 2 кольца отречения, то зачем еще и кулон отчаяния? | для MasterBit:
а тебе откуда знать как на 8?
И 1 отречение и 1 БД я брала - не помогло... | | Мне 19 пост понравился. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|