Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3808
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторКто лучше?
а ТЭ КРУТЫ? или нет? и чем ?
Некр с 7 умелкой на 5 уровне рулит...
епрст, не тем персом написал. ладно, суйте этого в баню, все равно форум нечасто посещаю.
. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
Неплохо себя чувствовал на 5 лвл
для ALEX_94_:
ТЭ сильны,но в умелых руках.Если есть хоть какое то тактическое мышление то дава за них,а если нет то возми кого нить попроще.
я за некровВВ1
рыцари (4)
маги с вложеным реалом или маги шахтёры !
для ALEX_94_:
а 4 уровне с умелкой 1, ГР 0, ГО 1 никто не крут ...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM