| Автор | Кто лучше? |
| а ТЭ КРУТЫ? или нет? и чем ? |
| Некр с 7 умелкой на 5 уровне рулит... |
| епрст, не тем персом написал. ладно, суйте этого в баню, все равно форум нечасто посещаю. |
| . Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| Неплохо себя чувствовал на 5 лвл |
для ALEX_94_:
ТЭ сильны,но в умелых руках.Если есть хоть какое то тактическое мышление то дава за них,а если нет то возми кого нить попроще. |
| я за некровВВ1 |
| рыцари (4) |
| маги с вложеным реалом или маги шахтёры ! |
для ALEX_94_:
а 4 уровне с умелкой 1, ГР 0, ГО 1 никто не крут ... |