Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:09
2915
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторденьги
уже второй раз у меня пропадают деньги...может кто подскажет что это такое и почему? первый раз было 1500 монет и вдруг после обновления страницы стало 80...вот и теперь пропали. это у меня одной? и к кому обратиться с этим вопросом
11-06-08 11:09: Передано 1500 Золото для CDNM : спасибо
----------------------
Когда пропадают деньги смотри протокол передач. Мож ктота твой пароль узнал и тп...
в том то и дело что передач нет никаких...а это я в долг брала на вечер )
Может ты ресурсы покупала.
Гдеможна зарабатывать деньги?
для Mstitel2:
Устраиватся на работу на предприятия.
точнее нет посторонних передач.
для Ann192:
Ты учитывала купленные ресурсы дерево, серу, руду???
для Ann192:
ты же ресурсы покупала туда и деньги ушли
конечно да. я ее покупала за одну цену-продавала дороже,но не на рынке а на предприятие
спасибо всем.
что я покупала я в курсе,а что когда я не покупала пропали монеты это факт!
в конце концов я же не совсем деревянная что бы не понимать,раз я трачу-значит количество монет уменьшится ровно на сумму покупки
09-06-08 00:32: Продан предмет "Шляпа охотника" [1/10] за 500 золота для Юкагирка - лот #1063739, комиссия: 5
Интересно, ты случайно не деньги так отмываешь?
11-06-08 11:09: Передано 1500 Золото для CDNM : спасибо
вот перевод твоих 1500 голда
к кому обратиться с этим вопросом
к памяти
для SnikerS2:
Прочитай посты 2 и 3.
14
читай внимательней топ)
аффтар извини но ты нуп)
SnikerS2
не суди людей...земля то круглая-вернется...
а вообще я уже сказала что пропало 1500 ранее.они пропали 06.06 если быть точнее...а передача какого числа была? правильно-позже.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM