Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Прошу справедливости!!! |
| По каким-то причинам администрация решила заблокировать мой персонаж GuardNorthWinch. Играешь себе спокойно , никому не мешаешь и тут тебе на, как снег на голову штраф и блок. Вопрос за что? | | ссылку не перса в студию | 12-06-08 14:45: Игрок заблокирован. // + oskargiper, frunze, Torey, Elf_vydare, _Alex, _LLIpaM_, _te, _Varvar, GuardNorthWinch
12-06-08 14:44: Игрок оштрафован на 50000 золота. // с Torey | | За передачу денег между своими персами. | | финпрокатчик | 27-05-08 12:13: Получено 47700 Золото 10 Ртуть 7 Руда 2 Древесина от Torey :
оштрафован ты вот за это.
а блок за злостный мультилогин и необоснованные передачи | | Играешь себе спокойно это читаеться " разводишь себе мультов спакойно, сливаеш на основного", та за такое блок по АйПи, это (вырезано цензурой) еще и возмущается. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 15:48:20) |
|---|
К списку тем
|