Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | мана,где она? |
| купил пробирку, списали деньги сразу. А в "Персонаж" мана 0/0. Что не так? | | в инвентарь зайди она там лежит | | тока она тебе не к чему у тебя знание 0, а следовательно и добовление маны не будет | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 06:24:03) |
|---|
К списку тем
|