Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:08
3429
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАИ обновили?
Играл мультом ТЭ против ассов. Подходил к ним лазутчик. И вдруг 9 ассов, вместо того, чтобы бить бестий (их ещё было 9), ударил по лазутчику! Который, естественно, сдох.

Такое было или сейчас улучшили?
не надоело каждый день писать ерунду ??? про обновлении АИ ????


АИ менЯеться постоянно !!! что тут непонятного ????
незнаю как у других, но я всегда под ассов и лазов подставлял либо еденички бестий, либо тех же ассов чтобы основной стек бестий не били
он на прямой стреле был вот и ударили) а то что у них стрелы кончились - глупые AI не поняли :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM