Расскажу о Танцующие со смертью-монстр - жизни 1872 убить возможно :))
Просто искал по форуму не нашел о нем ничего. [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-12 19:11:51 // Ну это ж не гидра... так что убить - возможно:) Флуд, оффтопик, нытье в ВиП.] |