Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | разъяснение по нападению воров. |
да. на героев без артов нападают не только мобы-разбойники в заданиях ГН но и "живые люди"
более того (можт я не замечал раньше), но с помощника воры теперь тоже сымают денежку.
вот так то. | | Всегда снималось по-моему =) | | Нет раньше когда я попадал к вору с кемто отнимали денежку у 1 в списке героя, а потом заметил что стали и у меня снимать и у 2 перса попавшего со мной к вору. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|