| Автор | Что делать с тормазами? |
Надаели к..... в бой идёш пишут без тормазов а сами тармазят а патом праигруеш иза них или в охоте или памагают тебе или ты камунебуть.
Что с ними делать? |
| играй один |
| - сначала включить спелчекер. Потом итти убивать мобов одному, раз тебя так люди нервируют. |
Это идет прокачка подставным персонажем в групповой битве за твой счет.
Подстава - не играет. Остальные - получают опыт.. |
4, массовый заговор?)))) гг кругом шпиёны и мы всем умрем?
люди....бывают траблы с нетом...а из-за вчерашних нововведений у всех подтормаживают бои, особенно при первойц загрузке...а у кого канал слабый - совсем не айс)) почему бы не понять этого?) |
траблы с нетом
- у меня траблов нет, но вчера бой ГВ против человека прегружал разными браузерами несколько раз, ибо от новой графики герой зависал на касте. Хотя в битвах с караванами все было оки. |