Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:09
2915
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУмные мобы
В ГН впервые стали атаковать основной стек, игнорируя луков, хотя стек был под ломаной стрелой.

Только у одного меня так или это явление стало постоянным?

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17603224

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17575051
1 это уже давно... если стеки луков сильно малы, то бьют более опасные стеки... просто раньше у тебя были армии поменьше...
Еще вчера утро били луков. Расстановка моей армии не изменилась.
для Alvian:
Несколько дней уже так и в ГВ теперь не смертников бьют,а первым делом выносят друидов,чтобы лукам по шапке дать :) Играть стало сложнее,но интересней ;)
Я не спорю, играть стало намного интереснее, конечно не дело, когда армию, на которую дается 5-6 попыток, я выношу с первого раза.

P.S. кроме магов и местами ТЭ)
Закройте, пожалуйста, тему
тема закрыта by ADML (2008-06-11 15:53:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM