| Автор | Обновление (графика и т.д.) |
Вчера (на старой графике)поставил Handycash. Все хорошо кэшировало и грузило по 1 разу.
Теперь соответственно грузятся обновленые файлы, но не по одной - а здоровой кучей (продолжение имен разное, но файлы одни и те же по содержимому). Экономии трафика на кэшировании почти в результате никакого.
//Strashila (ответне на своей машине - тормоза, грузит и грузит одно и тоже) |
| а мне лично нравится поле но не нравятся побочные движения. отвлекают они очень |
11 комп поменяй! Из-за твоего жлобства или кривого инета мы страдать должны???
Художники: Отлично! |
У мну 1 раз вместа 3 чела в отряде писал -1 а ваще все очень
КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЬНА |
| спасибо АДМИНАМ |
Со всеми ошибками вот сюда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=86038
Maxim (adm)
[>] [ц]
1 2008-06-11 15:05:08
Уважаемые игроки,
были исправлены многие ошибки возникающие при инициализации и загрузки боёв.
Если будут подвисания и ошибки, пожалуйста, сообщайте об этом вместе со ссылкой на бой.
Приносим извинения за доставленные неудобства. |