Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:26
3033
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторОбновление (графика и т.д.)
Вчера (на старой графике)поставил Handycash. Все хорошо кэшировало и грузило по 1 разу.
Теперь соответственно грузятся обновленые файлы, но не по одной - а здоровой кучей (продолжение имен разное, но файлы одни и те же по содержимому). Экономии трафика на кэшировании почти в результате никакого.

//Strashila (ответне на своей машине - тормоза, грузит и грузит одно и тоже)
а мне лично нравится поле но не нравятся побочные движения. отвлекают они очень
11 комп поменяй! Из-за твоего жлобства или кривого инета мы страдать должны???

Художники: Отлично!
У мну 1 раз вместа 3 чела в отряде писал -1 а ваще все очень
КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЬНА
спасибо АДМИНАМ
Со всеми ошибками вот сюда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=86038

Maxim (adm)
[>] [ц]
1 2008-06-11 15:05:08
Уважаемые игроки,
были исправлены многие ошибки возникающие при инициализации и загрузки боёв.
Если будут подвисания и ошибки, пожалуйста, сообщайте об этом вместе со ссылкой на бой.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM