| Автор | Скелеты у некров |
| ну пня, я же сам некр.... |
| на самом деле играя фракцией сложно сказать, как убить самого себя, поскольку обычно думаеш только о том, как этого не допустить) |
Тэ никак не замочить некра с лучниками и 50 маной....пожелитесь опытом, кого первого бить..
В те далёкие времена, когда я был на 5-м уровне, некроманты были уберфракцией. Я проигрывал только из-за союзников (за весь 5-й уровень только три поражения в групповых)
Но за то время там баланс меняли, поэтому ничего вразумительного сказать не могу ;) |
| зато на 6-м рулили ТЭ) снося привов нереальными пачками) |
на самом деле - по итогам турнира на 5-ом левле...могу сказать, что нас не убить никому там) никакая тактика не поможет)
а на 6-ом пока не знаю) |
| Ну да, маной я жахаю не слабо, особенно в артах) |
зато на 6-м рулили ТЭ) снося привов нереальными пачками)
Рулили они, когда их в команде 2-3 штуки. А так, просто сильный соперник. Я на 6-м уровне провёл 43 групповых боя. Победил в 36 из них ;)
А вот на 7-м уровне с маг. артами... вот там уже точно "тушите свет". Это по моим личным воспоминаниям :) |
| я уже не помню свою статистику, тем более что половину экспы беру за счет гильди и охоты :) Точнее, брал до нововведений. Теперь же снос по 250 демага от Стрелы( Спасает только 72 демага ядом) |
25.
Эльфы могут.
Но там ооочень нестандартная тактика, совсем не такая, как против других фракций.
А так как большинство эльфов не гении (как и большинство игроков, впрочем), то и убить не могут. |
| 29, ну..я просто не встречалась с такими эльфами - поэтому и судить не могу)) |
| На 6-м некру не победить толкового демона. Также очень трудно с ТЭ и рыцарями, и эльфами со смертами. Так что на 5-м лафа для некров кончается :( |
| Обидно =.( |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 18:33:10) |
|---|