Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3381
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгн
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=17337054 поему они 3 раза пришли это глюк или как?
Это особенность задания
08-06-08 19:34: worms1[6] vs Орки вожди-набеги {1}
{1} - 1 єто еще один набег
ваще жесть я такого пока не видел
в этом вся фишка.набеги выбегают много раз.у меня было максимум - 4 раза выбегали
Ответ дан в п.2.
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 21:17:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM