| Автор | А можно сделать так ? |
| Начать играть с нового персонажа все деньги с данного перекинуть на того и заблокировать данного перса ? |
| Нет |
| нет |
| тогда могут или штрафануть или заблокировать |
| как же ты галочку под прочитыванием правил ставил? |
для Эрлинг:
Не читая) |
| а впринцепе какая разница почему не льзя ? яже сам кочал етого перса ... Да изза новыx правил не возможно стало охотится половина зарплаты отбило ! Я теперь не в состоянии содержать свои арты =( |
| а ты представь если каждый насоздаёт фин мультов и будет перечислять основному все его бабосы,представил?мест рабочих не будет,артов не будет,на рынке они будут стоить под 100 кило ,ну и всё в томже духе... |
| у меня не мульт и нечего не меняется ... Смотри с основного на фин бота я деньги передаю а не на оборот ... И сразуже в блок ухожу невозможно ельфом на 6 убить ельфа темного или мага а темболее некра ! в игре не честно все расы осушествили ... У рицарей нету такого что пэотинец как танк .. огр не кого не оглушает ! А мини артефакты можно делать вообше поздно а не когда ти литаеш с горгулей и в ней арт по 5 зашита и наподение ! У темниx ельфоф некогда небило магии которая снимает по 100 когда только быки построены , и у ельфа должна бить тоже магия нормальная а не кулак которий по 20 снимает ! |
Какая бы причина у тебя на это не была, это ЗАПРЕЩЕНО :)
Каждый персонаж должен отыгрывать свою самостоятельную жизнь) |
| Ответ на вопрос дан. Крою топ. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:54:08) |
|---|