Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:50
1852
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРазбойники в ГН теперь невидимые???
Взял задание в ГН. Напали эльфы-разбойники. Показало только левую часть армии, я же расставил по левой части. И вдруг в начале боя выползают 2 энта из ниоткуда и пара фей!!! Откуда это?
возможно энты сливаются с фоном и их незаметно)
у меня тоже так было!
для Xiks:
на самом деле полвины не видно
для Xiks:
Да, а феи раскопали в них норку и выползли во время загрузки! =)
Незнаю у меня было задание, где сначало врага вообще нет потом после начала они выходят и ещё подходят ходу на 3-4 или после убийства 1 партии!
Это "Набеги". А мы говорим про "Захватчиков".
тоже такое было. Я думал тока у меня глюки по утрам)))
А давайте напишем в "Ошибки", а?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM