Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите пожалуйста |
Что лучше для ТЭ(боевого) на 6-ом лвл
19 минов или 17 бестий | | 17фурий ) | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-08 00:46:12) |
|---|
К списку тем
|