Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3448
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСкрипты к игре
Как установить эти скрипты для использования
У меня IE6, программу "Greasemonkey for IE" скачал
Что дальше делать???
ВиП ниже.
скрипты для огнелиса
+2,3
Что это значит?
use http://hwm.xo4yxa.ru/js/
для ZUBR:
Это значит, что вопросы по игре, задают в положенном форуме, а не там где вздумается.
помогите plzzzz

здесь тока для firefoxA
use http://hwm.xo4yxa.ru/js/
для ZUBR:
скрипты и есть только для ФайерФокса. ну и на Опере, говорят, идут
а ты справку читал v2.2?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM