| Автор | Про осиный рой. |
Не подумайте, что я нуб. Перса не покупал.
Вот бился сейчас с варваром и возник такой вопрос:
отбрасывает ли осиный рой варвара. То что дамаг уменьшается это понятно, но вот отброс? |
| Да, отбрасывает... |
| почему то меня никогда не отбрасывал осиный рой,может с ини фурок осиный рой не прокатывает? |
для SpriteK:
мультом писать нельзя о.о |
наиболее эффективен рой против медленных юнитов!
огров например мне удавалось как то отбросить 2 раза подряд!
против же быстрых эффективна заморозка от глыбы! |
| 4 я про будущее говорю :Р |
| Всем спс. Тему мона закрыть. |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-07 18:11:34) |
|---|