Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:50
1849
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗачем?
Зачем у персов куда вешать арты есть книжечка для чего она если нельзя посмотреть заклинания или типо когда собираешь фул арт то будет магия?
постой гильдию магов и будет тебе магия...
я про книгу говорю!!!!!!!
и правда, она там только для понта, а я раньше и не задумывался. возможно потом сделают что в нее можно будет заглядывать
возможно потом сделают что в нее можно будет заглядывать

Предлагалось это в ИиП
Что такое запятые? Ничего не понятно...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM