| Автор | Ельф вор, 7лвл, с гос артами для 6лвл. |
| Можно ли качать ГВ на 7лвл, з гос артами для 6лвл? При чем я ельф 7лвл, с 2апом. |
1 умелу и без арт думаю)
ВиП ниже |
СПС, а чё серьйозно?
Каравани сильнее стают чем больше я их бью? |
| Ага, к 100-ому бою это особенно чувствуется |
| Ну и на сколько их армия возрастает? |
| 5) да нереального количества) а так с аппом 1 умелу легко качнешь) |
| То таки ваще без артов качать до 1 умелки? |
| Я что то не пойму, как только спрошу в етом разделе какие арти для ельфа 7лвл лутше, тему зразу кроют, а тепер спросил в общем форуме, так ето сюда перекинули, и что сейчас закроете?)) |
| На игроках надо качать гильдию воров. Ну и грабить их потихоньку. :) |
| Значит без артов можно легко до 1 докачать? |
Значит без артов можно легко до 1 докачать?
это врядли, а вот с артами 6 левела можно. |
| Самое главное на приглос каким-то боком накопить. Особенно в теперешних условиях когда без артов и не повоевать. |