| Автор | Вор может грабить героев? |
Я стала вором, но попадаются только какие-то мобы(((
Неужели нельзя грабить героев??? |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
Наряду с нападениями на караваны, возможна встреча и с игроками, чей боевой уровень находится в пределах +-2 от боевого уровня вора, но не младше шестого. Следует иметь ввиду, земли Империи патрулируют монахи. Их отряды присоединяются к армии атакуемого персонажа, если его боевой уровень младше боевого уровня вора. |
| Можно не переживай,могут и двое сразу попасть если хочешь скажи мне свое место засады и побьешься с героем ;) |
Гильдия Воров: 0 (1) +49
Прям-таки попадаются только... ажинно целый 1 бой подряд :)
Можно. Более того, герои смогут и ограбить Вас. |
для Greis:
Блин Грейс опередил сам только что написать хотел =) У меня было и боев по 10-15 без некому! |
| какая кровожадная девушка) |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-07 02:39:31) |
|---|