Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3381
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвойны
раскажите про войны. как в них участвовать?
сейчас никак ибо их нет. Когда будут всё увидишь поскольку каждвй раз всё было поразному )
для REVIVOR:
основное условие для всех войн-что бы войти в бой надо иметь хотя бы минимальный комплект артефактов.
и второе условие:входить в заявку к своему уровню)
основное условие для всех войн-что бы войти в бой надо иметь хотя бы минимальный комплект артефактов. +3 боевой уровень
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM