Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3585
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос!
можно ли мультом участвывать на турнире? просто я уже основой все бои прошол на 3лвл хочется ещо) мульт также 3лвл можно им поучаствывать?
для -Мститёль-:
Можно :)
Можно :)
спасибо
p.s ся ответственость на тебе)))))
тема закрыта by Лиэт (2008-06-06 20:53:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM