Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:12
3335
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДриады (289 шт.),
почему я без артов не могу на них напасть? зачем ломать арты, если я их и так завалю?
ОА
Жалобы на Небесную Канцелярию не котируюца.
Так сделано. В каждом бое нужно надевать арты(даже охота). Админы совсем тупят.
[Игрок забанен смотрителем Лиэт до 2008-06-07 20:51:04 // п. 2.2 правил форума.]
Читаем новости.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=81005
тема закрыта by Vapour (2008-06-06 20:42:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM