Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:17
3430
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автору меня 6 ОА
но я не могу в охоту зайти,почему?

P.S.

Админы это шутка насчёт боёв с оружием?
из-зав этого и в бою не поучаствуешь.
и почему теперь если выигрываешь у тя арты ломаются не могли бы вы убрать этот КОШМАРНЫЙ НЬЮАНС или же убрать бои с оружием.
а то скоро вы загубите игру


P.S.S.

игра загублена на 13%
оружие должно быть в руке
обязателен меч или посох
зачем мне посох?
Затем, что без оружия в правой руке в бой ты войти не сможешь.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM