Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:07
3101
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТаверна
Жуть. В таверне я никогда стока человек не видел. Как можно поиграть то?Ужас. Уходите все оттуда.
Глючит Ужас
Она подвисла, бывает. И не из-за количества игроков.

Уходите все оттуда. Дайте топикстартеру поиграть =)
Дайте топикстартеру поиграть =)
Угу))))
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.

Это у всех так?
для Evgi:
У меня просто не работает)Без писменных ошибках.
для Evgi:
P.S. уже и у меня это появилось.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM