| Автор | Экономим на охоте. |
для Мур-Мурыч:
у тебя цены старые, амуль 1 бой 56 уже http://www.ordenmira.ru/index.php?pid=9 |
21
тогда тем более - меч возмездия+щит хранителя) |
для Мур-Мурыч:
не, выходит больше 150 золота, не хо :) До 100 хочу уложится :) |
у тебя цены старые, амуль 1 бой 56 уже
цена на карте - от 2910 до 2930, цена за бой - 41, так что скорее у тебя неправильные данные) а как ты на 150 вышел - вообще не понимаю... Цену на рынке учитывал? Так там же коньюнктура меняется постоянно... Причем, я даже накидку духов на производстве успевал купить... Короче, цена за бой - около 100 получается даже |
для Мур-Мурыч:
меч возмездия+щит хранителя= 102 золота, но это не 8 ОА |
Меч возмездия
Очки амуниции: 5
Щит хранителя
Очки амуниции: 3
5+3 =8
Что не так? |
для Мур-Мурыч:
О_О щя куплю гляну, читал вроде не 8 ОА. Где Очки амуниции на все арты глянуть можно? |
для Мур-Мурыч:
кстати если гос считать по формуле цена за бой = (цена в магазине - госцена*0.65) / прочность. выходит амуль 40.5 хотя на сайте http://www.ordenmira.ru/index.php?pid=9 цена за бой другая О_О При том что там ресы по госу 180, 360 |
| ))) Проще и достовернее всего считать ОА и цену в гос маге, а оттуда - ссылками на производство))) |
для Мирий:
там же, щёлкай на арты
http://www.ordenmira.ru/index.php?pid=9 |
| Я с мечом возмездия и щитом хранителя на охоту хожу. 8 ОА - как раз для 8-го уровня. |
А что можно придумать без щита храителя ?
Т.к. их перекупщики на рынке продают по 6000.
Гос цена 3500.
5 левел.
броня, щит,стальной клинок итого 4. |
что самое интересное...боевая кольчуга+амуль удачи +щит хранителя =8 ОА
Не пускают все равно...видимо меч какой нить все равно нужен? |
| Да. какой нить, не важно, но главное чтобы в правой руке чего-то было, если даже АО далеко за 8 |
| не знаю до такого количества довоевывался, я все равно на охоте много времени и такие арты всплывают каждый бой |