Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3456
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочинка
Объясните пожалуйста: у старших гремлинов есть починка - что это и как действует?
В бою чинит големов, один ушастик - 4хп восстанавливает
а хп - это здоровье? он прямо на ходу чинит или когда его ход - или вместо своего хода? а выбор кого чинить есть или автоматом, или тока големов?
а я думал эта починка к артам героя относится :)
для GraceWandir:
Ага, чинить арты это было бы подспорье к покупке мини :) Здоровье, чинит на своём ходу один раз за бой, естественно ход при этом теряется. Чинить можно только големов, потом будет техника - можно и её. Выбор есть, теоретический) Вроде ещё союзников чинить можно, если ничего не менялось.
а хп - это здоровье? Да
он прямо на ходу чинит или когда его ход - или вместо своего хода? во время хода гремлина, тот тратит свой ход
а выбор кого чинить есть или автоматом, или тока големов? Механизмы (еще можно не введенные пока баллисту, палатку и тележку боеприпасов)
стоит вообще их ради этого брать? или лучше гаргав побольше?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM