| Автор | Ничего не понимаю |
| Объясните пожалста как почитнить вещи... И на работу надо каждый час устраиваться?? |
| чинить только с 6 боевого уровня, если есть желание можешь каждый час устраиваться на работу |
| чтоб починить вещи нужно в замке кузницу построить |
для CrazyX:
можешь дать шмот кузнецу-профи и он тебе починит. |
1 вещи чинят в кузнице (здание доступно для постройки с 6-ого левла)...если сам не кузнец - можно передать вещь для починки кузнецу. Но тебе ничего этого пока не надо..выгодно чинить только крафченые вещи и рары...
свои поломаные арты просто продавай кнопкой "продать за.." на них
2 да |
| Всем большое спасибо:) |
Я хочу устроитсяч на работу , но там пишет
Вы находитесь в другом секторе.
Чего ето такое и как туда попасти? |
| на карте сбоку есть типо компаса нажимаешь на стрелочку и ждёшь 2 минуты |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 13:50:55) |
|---|