Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | что с инициативой? каков механизм работы? |
20 что тебе непонятно?
идет распределиние по инициативе отрядов
но есть разброс вначале до +10% | 21 читай весь топик, а потом умничай.
непонятно, почему все стеки противника ходят раньше всех моих при одинаковых изначальных условиях. | для Deik:
логи всех боев твойх в студию, где все твой 7 секов ходили последними | ну вот последний https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17112536 (но тут танцы походили мои перед 6 ходами противника).
остальные искать надо, потому как последнее время за рыцаря играл, а у него ини итак никакая.
да и толку искать, все равно ничего не изменится, раз все говорят, что это просто рэндом. но верится в это с трудом... | но верится в это с трудом...
Нет, это заговор.
Чтобы иметь больше шансов пойти первым надо стрелков всё-таки делить. А так то, что случилось в этом бою имеет очень высокий шанс срабатывания, в пределах 1/8. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|