Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:54
2416
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторчто с инициативой? каков механизм работы?
20 что тебе непонятно?
идет распределиние по инициативе отрядов
но есть разброс вначале до +10%
21 читай весь топик, а потом умничай.
непонятно, почему все стеки противника ходят раньше всех моих при одинаковых изначальных условиях.
для Deik:
логи всех боев твойх в студию, где все твой 7 секов ходили последними
ну вот последний https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17112536 (но тут танцы походили мои перед 6 ходами противника).
остальные искать надо, потому как последнее время за рыцаря играл, а у него ини итак никакая.
да и толку искать, все равно ничего не изменится, раз все говорят, что это просто рэндом. но верится в это с трудом...
но верится в это с трудом...

Нет, это заговор.

Чтобы иметь больше шансов пойти первым надо стрелков всё-таки делить. А так то, что случилось в этом бою имеет очень высокий шанс срабатывания, в пределах 1/8.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM