Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:07
3199
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автора вот интересно...
зачем моим бесам крылья если они не летают?
у страусов и пингвинов тоже крылья есть...крылья,крылья главное ноги.
хотя у пингвинов отростки какие-то
крылья,крылья главное хвост, а хвост у бесов есть
для alfavit:
у фей крыльев нет но они летают, а бесов есть на они не летают(
у фей крыльев нет но они летают, а бесов есть на они не летают(
"как обманчика природа..." - подумал ежик, слезая с кактуса...
для Дефачка:
Рано о таком думать))))
Бесы летают, но низко, а феи раз прыгнут и всё перелетят)
Бесы летают, но низко, а феи раз прыгнут и всё перелетят)
Бесы летают на сверх низких высотах, посему их не видно на радаре!)
А фея анарексичная, очень легкая, оттолкнулась от земли и планирует...

Бесы летают, но низко, а феи раз прыгнут и всё перелетят)


к нам в голову таки мысли тоже приходили)
у бесов слишком слаборазвитые крылья. летать не могут. но пытаются. об этом можно судить по тому, как они передвигаются.
А кстати! Непорядок, требую крыльев для своих бабочек!!!)
бесам демоны крылья подрезают,чтобы со стыреной маной не скопали с поля боя.
для BlackBaron:
в 4 герях крылья у них были, и бесы летали, а тут...
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 10:34:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM