Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Заменит ли лук 2 очка нападения? |
| Что лучше? | | что ни кто ни чего не может сказать по это му поводу? | | то есть заменит ? | | В правильно заданном вопросе содержится 50% ответа. Вырази свою мысль внятно и тебе ответят. А то телепатия нынче не в моде, поэтому форумчане не знают ни о каком луке ты говоришь, ни какие очки нападения ты имеешь в виду. (По последнему, правда, есть подозрение, что речь идет о статах.) | | Вообще-то лук одевается в слот "спина", непонятно с чем его сравнивать... | Если у тебя будет лук, он на отаку героя не повлияет, но стрельцам в твоей армии понравиться! =)
P.S. Вопрос очень глупый задал! | смотря какой лук.
если ты про госовский, который Увеличивает урон стрелков на 10%, то по ходу нет, лучше 2 очка нападения.
1 очко нападения увеличивает урон героя/всех отрядов на 5% |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|