| Автор | Турнир, вопрос по уровню |
| А если во время турнира я получу следующий уровень то что тогда? |
| Не получиш. Ограничитель стоит. Получиш и левел и лишний опыт по окончании турнира. |
| Зайди в ВиП там есть тема...!!! |
| Кстати бан за размещение не там должны бы уже подогнать... Да и ник какой-то, хм нацистский чтоли... Хотя судить не берусь... |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=83630 |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 17:06:56) |
|---|