Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:52
2356
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир, вопрос по уровню
А если во время турнира я получу следующий уровень то что тогда?
Не получиш. Ограничитель стоит. Получиш и левел и лишний опыт по окончании турнира.
Зайди в ВиП там есть тема...!!!
Кстати бан за размещение не там должны бы уже подогнать... Да и ник какой-то, хм нацистский чтоли... Хотя судить не берусь...
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=83630
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 17:06:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM