| Автор | Стоит ли апаться перед турниром? |
| Я ТЭ 4ого. Собставенно есть ли смылс апаться до турнира?Денег на фулл арт нет. На замок и 10 ОА есть) |
1
ну и ник у тебя, если первую бикву читать как Н русское...
кошмар... [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-04 23:06:50 // Флуд в ВиП] |
| Лучше проведи турнир на 4 левеле. Потом по второму разу на 5-м. Умелки хотя бы набьёшь нормально. |
| Попробуй последовать совету Мералиссы..:) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-04 22:07:22) |
|---|