| Я тут смотрел рекордные логи охоты, да и из своих наблюдений подметил что у нейтралов при долгой охоте резко увеличивается скорость. зомби который ходит на шесть клеток - это ндя... Это баг или так задумано? А если задумано, то как всё это должно происходить, ну имею ввиду на каком ходу и от чего зависит? У мя так ТЭ на пехов напоролся - бегал-бегал бестиями а они хлоп и на 6 гексов сходили, не хочу повторения. Подскажите, кто знает))) И без бессмысленного флуда и ругани в адрес автора темы, плиз))) |