| Автор | бой с монстром |
| не ояень понял что произошло в бою - был джин второго уровня, так он 1) почему то кастил раз 5 кажется + 2) в начале боя у меня было не 60 маны (как должно быть), а 70... может это какое то нововведение:-) (в смысле второе:-)) |
| ссылку в студию! |
прошу прощения - неопытен на форуме))
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=16939326 |
Ну, что он кастал раз пять - неудивительно.
Монстр же.
У магов-монстров маны тоже больше.
А вот мана...
Может, какой-то глюк с восполнением? |
а может ты в артах был (это я на счёт манны)
а монстр покрайней мере нулевого уровня кастил 3 раза |
5
есть арты на ману?) |
| Шляпа знаний! |
| я вообще голый был |
а не - с амулем удачи кажется (подстраховался, как оказалось зря:-))
и мана отображалась 70/60 |
7
шляпа знаний на знание, а не просто на ману.
да и мана в бою 70/60. вроде как чертями своровал)) |