Регистрируясь в игре сразу написал ник --AL--, так как я уже регистрировался на различных сайтах в сети под таким ником...
Сегодня-же случайно увидел персонажа с ником -AL-...
-О его существовании я не знал, никаких контактов у меня с ним нет и в реале я с ним не знаком, естественно, он не является моим мультом, как не являюсь мультом и я))))
Хочу спросить: наказывают ли за такое? (за похожесть ников меня не обвинят в мультоводстве, и не заблокируют?)
P.S.
Только не спрашивайте, что для меня означает "AL"=) |