| Автор | архимаги |
| кто такие архимаги и как и с какого лвл их можно брать? чтото не нашел... |
1
пока ты не можешь и,и играть, даже на 13 левеле... |
для Lopolik:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=archmage |
| ап магов. Как и во всех героях) Брать пока нельзя) |
2
то что не могу я уже уловил
3
это я видал
4
типо перспектива? :)) спс |
с какого лвл их можно брать?
с 45-го |
| мы против демонов 2 войну разжечь хотим все кто |
для Nekrofos:
ты как минимум на 30 ошибся... от силы на 13 будут... за реал :) |
за реал
а без реала с 45-го |
| Это апнутый юнит магов. В игре он пока-что есть только в ГО и ГН. У простых смертных его еще нет :) |