Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Арты на турнире. |
1. После боя на турнире сразу восстанвливается армия и мана или всё как обычно?
2. Изнашиваются ли артифакты за бои?
3. Что произойдёт если после боя ОА станет меньше нужного? | 1. Все, как обычно.
2. Да.
3. Не сможешь вступить в следующий бой, пока не поднимешь до нужного значения. | 1) Как обычно.
2) Да.
3) В бой не пустят. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 18:19:08) |
|---|
К списку тем
|