Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:39
963
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсмена фракции
если меняешь фракцию а потом возвращаешся в неё постройки остаются? (и в той и в другой?) или в одной?
если да то в какой?
ДА
Остаются все построенные здания во всех замках
ничего не ломается
Все здания остаются после возврата.
када меняешь отстраеваешь новый замок. када возвращаешься постройки остаются.
спасибо! =) а на какую выгоднее поменять где меньше постройки стоят!
кстати возврат фракции можно сделать на следующий день? или через 24 часа?
лучше деньги на арты прибереги а то вообще скоро биться не сможешь))
арты у меня есть =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM