| Автор | Демоны |
Скажите пожалуста. Демонов стоит качать? А то смотрю самая редкая фракция, и чето она не руль по сравнению с другими.
Или там потом развернутся они? |
я как маг их немного опасаюсь, хоть и не встречался
есть возможность - прокачай, может понадобится.. |
"я как маг их немного опасаюсь, хоть и не встречался"
:) |
ну есть же представление о враге=)
пососет ману и накастует 2ю армию - обороняться против демонов неудобно - надо атаковать, а маг с големами защитник..
зы посмотрел - чел уже демон=)
а я то думал контрфракцию качает=) |
| я ною :) |
| 1 Мне очень нравится. Демон на мелких уровнях ваще сила. Када у маг.фракций маны мало их можно легко лупить высосав ману у некров например. Да и дальше Демон не ощущает себя ущербным. |
| демоны сильны против всех,ну разви маги с тройными миниками)) |
| А демон может победить не открывая люков? |
| 8 может, все могут победить всех. Нубы ведь разные бывают =) Только зачем? |
для Новый_Русский:
могут ... магов, которые не используют миники, светлоухих без закла и пожалуй некра без резерва %) |
8 могут с фулартом на рукопашника.
а вообще демоны до 9 уровня ток мясом берут |