Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3350
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАпы в торговом
Не напомните?

Помоему была со скрепкой тема помоему Грейса

И помоему там было жуткое правило - без "апов"

Отменили?
Это правило только на раздел кланов распространяется, к сожалению.
а.. точно, точно.. чтото казалось и в торговом было=) спасибо

а то смотрю - сплошные апы

а чего собственно еще писать в клановом и торговом О_о
Это правило только на раздел кланов распространяется, к сожалению.
+100

для erros:
Не было там моей скрепки никогда.
тема закрыта by Greis (2008-06-03 13:56:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM