| Автор | Хочу стать вором |
| Жители, подскажите что надо сделать чтобы стать вором, оч хочется :) |
Чтобы стать вором нужно что-нибудь украсть. Правда учти за кражу могут посадить. [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-04 12:47:41 // Флуд в ВиП. Очередной рецидив] |
| минимум - докачаться до 6 уровня. далее сложнее - накопить 300-400 тысяч золота и купить приглашение в ГВ на рынке |
80 бриллиантов или 350К золотом
6 уровень боевой.
https://mirror.heroeswm.ru/thief_guild.php |
| МАГМАР за флуд садят еще жестче)Тушкан тебе нужно взять в аренду или купить приглашение вора,ак минимум 6 лвл,ну и фулл артов.И много терпения что-бы сидеть в засаде. |
можно и взять в аренду, но дешевле - купить и качаться без артов = бесплатно выйдет или даже наваришься=)
я вон наварился на 60 + 40 + 20 помоему... = 120к=) |
для Тушкан36:
0. Получить шестой уровень.
1. Купить за 80 бриллиантов приглашение.
2. Купить на рынке или в торговом форуме за ~300к
3. Взять в аренду. |
Надо 6 уровень и приглашение вора, его можно купить у игрока, купить за 80$ у адмнов или взять в аренду
Для успешного воровства надо варвару купить 2 ап за реальные деньги и фулларт |
| Как вариант Приглашение можно взять в аренду, если нету 350К |
| Ещё вариант - взять приглашение в аренду;) |
для DemoHoid:
за флуд садят еще жестче
Ага, и быстрее. |
| Аренда тысяч в 50 обойдется и вполне окупится артами вора. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-03 12:48:51) |
|---|