Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос |
| как пользоваться магией? | | Читайте помощь, этот вопрос стыдно задавать на форуме https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=16 | | Бирош. Книгу. В бою. Тыцкаешь по ней левкнопмышь. Там поднятие и на тех, кого покоцали(желательно). С 5 лвл мона и остальное кастовать. | | Привет! Подскажите как устанавливается очередность хода одинаковых юнитов с одинаковой инициативой и равных по количеству!???! | | Рандом |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|