Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3403
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТёмные-захватчики {4}
справлюсь? ёсли да то в фуле или без?
для DANTARIEL:
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
я с {3} еле справился, правда без артов. так что цепляй фул и вперед.
тема закрыта by Farnak (2008-06-02 21:09:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM